Бедные родственники (сериал) - трейлер и описание.

Бедные родственники (сериал)

Bednyie rodstvenniki (serial)

2012

В жизни всё меняется, а ещё и случается

0
1622

Режиссёр Роман Просвирнин

Россия / 44 мин. (704 мин

мелодрама

[ Про беременных ]

На этой страницы доступны фото из сериала Бедные родственники (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Бедные родственники (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

СССР, послевоенное время. В жизни маленькой Симы происходит трагедия ее родители объявлены врагами народа и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. Возвратившись в 17 лет для продолжения учебы, Серафима обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку. С поступлением тоже не ладится ее отказываются принимать из-за биографии родителей. На счастье, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, учит девушку печатать и пристраивает на работу к бывшему партийному начальнику, который хочет написать книгу. Неожиданно Сима встречает и первую любовь девушка теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Каково же изумление героини, когда возлюбленный бесследно исчезает, ограбив квартиру своей тети. Еще больший ужас ждет девушку, когда она понимает, что беременна...
http://serialy.kinokach.com/video/359968-bednyie-rodstvenniki-serial/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Бедные родственники (сериал):

Бедные родственники (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Бедные родственники (сериал).
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
  • Бедные родственники (сериал)
Смотреть фото Бедные родственники (сериал). Смотреть фото Бедные родственники (сериал).

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Бедные родственники (сериал). Создатели Роман Просвирнин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Бедные родственники (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх