Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...) - трейлер и описание.

Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...)

Fear the Walking Dead

2015

Fear begins here

7.8
12915

Режиссёр Адам Дэвидсон

США / 60 мин. / 01:00

драма ужасы

[ Про зомби ]

На этой страницы доступны фото из сериала Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале Ходячие мертвецы, но в совершенно другом месте Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.
http://serialy.kinokach.com/video/359857-boytes-hodyachih-mertvetsov-serial-2015-ndash/
Ваша оценка:
10
Голосов: 4 голосов
Поделиться сериалом Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...):

Такие жанры как драма,ужасы всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...). Создатели Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх