Сорок третий номер (сериал) - трейлер и описание.

Сорок третий номер (сериал)

Sorok tretiy nomer (serial)

2010

-

0
1894

Режиссёр Рауф Кубаев

Россия / 51 мин.

детектив

На этой страницы доступны фото из сериала Сорок третий номер (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Сорок третий номер (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С какого-то момента известную журналистку Киру Голоту начинают преследовать страшные, фантасмагорические события, которым она не может найти объяснения. В их городе, в кинотеатре рядом с домом Киры демонстрируется фильм со странным названием Сорок третий номер Со слов очевидцев, героиня этого фильма якобы сходит с экрана и убивает реальных людей зрителей, которые попали в кинотеатр. Главный редактор газеты, в которой работает Кира, предлагает ей провести журналистское расследование этих происшествий. Кира берётся за дело.Она ещё не знает: чтобы докопаться до истины, нужно вернуться на 25 лет назад. Всё началось тогда, в восьмидесятых. И даже ещё раньше...
http://serialy.kinokach.com/video/134221-sorok-tretiy-nomer-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Сорок третий номер (сериал):

Сорок третий номер (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Сорок третий номер (сериал).
  • Сорок третий номер (сериал)
  • Сорок третий номер (сериал)
  • Сорок третий номер (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сорок третий номер (сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Сорок третий номер (сериал). Создатели Рауф Кубаев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Сорок третий номер (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх