Осенние цветы (мини-сериал) - трейлер и описание.

Осенние цветы (мини-сериал)

Osennie tsvetyi (mini-serial)

2009

Осколки судеб собрать воедино

0
1552

Режиссёр Ахтем Сейтаблаев

Украина / 10 мая 2009 / 47 мин. (188 мин

драма мелодрама

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Осенние цветы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Осенние цветы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдит Береш до войны она была одной из самых популярных советских актрис играла в театре, снималась в кино. Была счастлива в любви: муж известный драматург и сценарист Лебедь. Но при этом Эдит была своенравна и бескомпромиссна. Ее экстравагантное поведение часто вызывало недовольство советских чиновников. А тут еще, поехав с делегацией в Париж, Эдит подружилась с самой Коко Шанель Но примерное творчество мужа было в некотором смысле охранной грамотой для актрисы.Началась война, Эдит уехала на фронт выступать с концертными бригадами. Ее муж тоже колесил военными тропами в качестве фронтового корреспондента. В одном из тыловых южных городов он встретился с Ледой Нежиной молодой актрисой, которой до войны сам предложил сниматься в кино.
http://serialy.kinokach.com/video/134810-osennie-tsvetyi-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Осенние цветы (мини-сериал):

Осенние цветы (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Осенние цветы (мини-сериал).
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
  • Осенние цветы (мини-сериал)
Смотреть фото Осенние цветы (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Осенние цветы (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Осенние цветы (мини-сериал). Создатели Ахтем Сейтаблаев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Осенние цветы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх