Доктор смерть (мини-сериал) - трейлер и описание.

Доктор смерть (мини-сериал)

Doktor smert (mini-serial)

2014

-

0
1376

Режиссёр Александр Назаров

Россия / -

детектив

[ Про маньяков и убийц Про врачей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Доктор смерть (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Доктор смерть (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Егор Тюльпанов кардиохирург от бога, но работает в ветеринарной лечебнице, так как по обвинению во врачебной ошибке он был вынужден уйти из клиники. Одновременно с этим его бросает жена, а брат пытается повесить на него собственный карточный долг. Пытаясь забыться от проблем, Егор напивается и знакомится с Кошубой бывшим полицейским, одержимым местью его семью убили бандиты. Вскоре случай сводит Егора и с тем, кто стоял за гибелью жены и дочери Кошубы он спасает жизнь бандитскому авторитету Хвату...
http://serialy.kinokach.com/video/134911-doktor-smert-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Доктор смерть (мини-сериал):

Доктор смерть (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Доктор смерть (мини-сериал).
  • Доктор смерть (мини-сериал)
  • Доктор смерть (мини-сериал)
  • Доктор смерть (мини-сериал)
  • Доктор смерть (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Доктор смерть (мини-сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Доктор смерть (мини-сериал). Создатели Александр Назаров сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Доктор смерть (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх