Ангелы войны (мини-сериал) - трейлер и описание.

Ангелы войны (мини-сериал)

Angelyi voynyi (mini-serial)

2012

-

8.7
1603

Режиссёр Татьяна Ходаковская

Украина / 45 мин. (180 мин

военный драма

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Ангелы войны (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Ангелы войны (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь Надежда, где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
http://serialy.kinokach.com/video/359992-angelyi-voynyi-mini-serial/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Ангелы войны (мини-сериал):

Ангелы войны (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Ангелы войны (мини-сериал).
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
  • Ангелы войны (мини-сериал)
Смотреть фото Ангелы войны (мини-сериал).

Такие жанры как военный,драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Ангелы войны (мини-сериал). Создатели Татьяна Ходаковская сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Ангелы войны (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх