Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал) - трейлер и описание.

Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)

Jizn i smert Lenki Panteleeva (serial)

2006

0
1671

Режиссёр Эрнест Ясан

Россия / 358 мин.

боевик криминал приключения

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За годы Гражданской войны население Петрограда, бывшей столицы империи, уменьшилось в пять раз. В городе царили чудовищный голод, холод, разруха. Порядок поддерживался исключительными мерами расстрельные команды вершили правосудие. К середине 1922 года город чудесным образом начинает выздоравливать: НЭП, частная торговля, омары в витринах бывшего Елисеевского магазина, пестрая толпа на Невском. Рост богатства сопровождался ростом преступности сотрудники ЧК скорее могли посочувствовать грабителям, а не своим классовым врагам.В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это спецзадание молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧКЕго банда была не самой многочисленной и не была кровожадной, но вожак Ленька становится объектом для подражания. Город потрясают ежедневные грабежи. Население перестает верить в возможность наведения порядка и ЧК получает указание восстановить порядок и право расстреливать налетчиков и бандитов на месте преступления. Бывшее начальство Пантелеева, во избежание огласки, отдает приказ ликвидировать его, при этом уничтожаются все документы по его службе в ЧК. На Пантелеева вешаются чужие нераскрытые преступления и на него устраивается настоящая охота.Находчивому и обладающему даром перевоплощения Леньке удается ускользать из расставленных ловушек. Он может разобраться с подставившим его руководством ЧК, но как жить, став чужим для своих, не становясь своим для чужих? Или лучше сразу к стенке?
http://serialy.kinokach.com/video/350857-jizn-i-smert-lenki-panteleeva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал):

Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал).
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
  • Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)
Смотреть фото Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал). Смотреть фото Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал)

Такие жанры как боевик,криминал,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал). Создатели Эрнест Ясан сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх