Кремень. Освобождение (мини-сериал) - трейлер и описание.

Кремень. Освобождение (мини-сериал)

Kremen. Osvobojdenie (mini-serial)

2012

Его правда - его оружие

0
2077

Режиссёр Владимир Епифанцев

Россия / 50 мин. (200 мин

боевик криминал

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Кремень. Освобождение (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Кремень. Освобождение (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы.
http://serialy.kinokach.com/video/350869-kremen-osvobojdenie/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Кремень. Освобождение (мини-сериал):

Кремень. Освобождение (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Кремень. Освобождение (мини-сериал).
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)
  • Кремень. Освобождение (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Кремень. Освобождение (мини-сериал)

Такие жанры как боевик,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Кремень. Освобождение (мини-сериал). Создатели Владимир Епифанцев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Кремень. Освобождение (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх