Фактор страха (сериал 2001 - ...) - трейлер и описание.

Фактор страха (сериал 2001 - ...)

Fear Factor

2001

-

5.6
1769

Режиссёр Дж. Руперт Томпсон

США / 60 мин. / 01:00

игра триллер

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Фактор страха (сериал 2001 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Фактор страха (сериал 2001 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На что только не готовы пойти люди ради 50 тысяч долларов! Хотите посмотреть на испытания, которые предлагает претендентам американское экстремальное шоу “Фактор страха”? Тогда присоединяйтесь к просмотру и вы своими глазами увидите самые интересные и ужасные моменты. Всем известно, что испытания в этом шоу более, чем отвратительные и опасные, но неизменно находятся смельчаки, готовые бросить вызов и испытать свою грань страха. Кому-то важно доказать себе, что он способен на нечто большее, кто-то приходит сюда лишь в погоне за деньгами. Многие отсеиваются и лишь самые стойкие доходят до финала. Что только не приходится делать участникам шоу! Есть земляных червей или тараканов, есть испорченные бутерброды или пить коктейли с гноем, плавать в бассейне, кишащем крокодилами, нырять без аквалангов и многое другое, на что даже смотреть страшно, не то, чтобы проходить через подобное.
http://serialy.kinokach.com/video/359764-faktor-straha-serial-2001/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Фактор страха (сериал 2001 - ...):

Фактор страха (сериал 2001 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Фактор страха (сериал 2001 - ...).
  • Фактор страха (сериал 2001 - ...)
  • Фактор страха (сериал 2001 - ...)
  • Фактор страха (сериал 2001 - ...)

Такие жанры как игра,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Фактор страха (сериал 2001 - ...). Создатели Дж. Руперт Томпсон, Марк Перез, Рэндолл Айнхорн сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Фактор страха (сериал 2001 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх