От любви до кохання (сериал) - трейлер и описание.

От любви до кохання (сериал)

Ot lyubvi do kohannya (serial)

2008

-

0
1669

Режиссёр Николай Гейко

Россия / 24.01.2014 / 52 мин. (416 мин

мелодрама

[ Про свадьбы ]

На этой страницы доступны фото из сериала От любви до кохання (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

От любви до кохання (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села Чубово и Оселедцы, точнее, это одно большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. Чубово находится на российской стороне, Оселедцы на украинской. Граница существует только на карте. Села не бедные, а вполне благополучные.. Фабула: Есть Он, есть Она, есть их родители и родственники. Невеста Настя родом из Оселедцев, жених Андрей из Чубово. Происходят они из семей важных, Настя дочь капитана милиции Беличенко, охраняющего порядок в обоих сёлах, Андрей сын главы поселковой администрации Кузнецова, являющегося главой не только для своих Чубовцев, но и для жителей Оселедцев тоже. Все ждут и не дождутся, когда у молодой пары состоится свадьба...
http://serialy.kinokach.com/video/355784-ot-lyubvi-do-kohannya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом От любви до кохання (сериал):

От любви до кохання (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото От любви до кохання (сериал).
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
  • От любви до кохання (сериал)
Смотреть фото От любви до кохання (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА От любви до кохання (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть От любви до кохання (сериал). Создатели Николай Гейко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок От любви до кохання (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх