Моя новая жизнь (мини-сериал) - трейлер и описание.

Моя новая жизнь (мини-сериал)

Moya novaya jizn (mini-serial)

2012

-

0
1786

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / -

мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

На этой страницы доступны фото из сериала Моя новая жизнь (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Моя новая жизнь (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую свою жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.
http://serialy.kinokach.com/video/355782-moya-novaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Моя новая жизнь (мини-сериал):

Моя новая жизнь (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Моя новая жизнь (мини-сериал).
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)
  • Моя новая жизнь (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Моя новая жизнь (мини-сериал). Создатели Оксана Байрак сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Моя новая жизнь (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх