Украденные поцелуи (сериал) - трейлер и описание.

Украденные поцелуи (сериал)

Besos robados

2004

-

7.1
1982

Режиссёр Куси Баррио

Перу / 45 мин.

драма мелодрама мюзикл

[ Про любовь Про подростков ]

На этой страницы доступны фото из сериала Украденные поцелуи (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Украденные поцелуи (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце. Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?
http://serialy.kinokach.com/video/359170-ukradennyie-potselui-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Украденные поцелуи (сериал):

Украденные поцелуи (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Украденные поцелуи (сериал).
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
  • Украденные поцелуи (сериал)
Смотреть фото Украденные поцелуи (сериал). Смотреть фото Украденные поцелуи (сериал).

Такие жанры как драма,мелодрама,мюзикл всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Украденные поцелуи (сериал). Создатели Куси Баррио, Miluska Rosas, Хорхе Тапия сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Украденные поцелуи (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх