Право на помилование (сериал) - трейлер и описание.

Право на помилование (сериал)

Pravo na pomilovanie (serial)

2009

-

0
1407

Режиссёр Олег Туранский

Украина / 45 мин.

детектив драма криминал

[ Про маньяков и убийц ]

На этой страницы доступны фото из сериала Право на помилование (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Право на помилование (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В убийстве видного бизнесмена обвинен его сын Викентий Чухонцев и охранник Дмитрией Белов. Приговор суда жесток и несправедлив. Прокурор Игорь Гербер знает, кто на самом деле заказчик убийства, но идет на должностное преступление И получает за это самую завидную невесту, стартовый капитал для престижной работы и блестящую карьеру. Но через двадцать лет его благополучие развалилось, как карточный домик. Убиты жена и дочь, похищен сын. Гербер мечется в поисках преступника и находит его. И тут понимает, что руками убийцы ему отомстило неправедное прошлое.
http://serialy.kinokach.com/video/357479-pravo-na-pomilovanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Право на помилование (сериал):

Право на помилование (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Право на помилование (сериал).
  • Право на помилование (сериал)
  • Право на помилование (сериал)
  • Право на помилование (сериал)
  • Право на помилование (сериал)
  • Право на помилование (сериал)
  • Право на помилование (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Право на помилование (сериал)

Такие жанры как детектив,драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Право на помилование (сериал). Создатели Олег Туранский сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Право на помилование (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх