И была война  (мини-сериал) - трейлер и описание.

И была война (мини-сериал)

I byila voyna (mini-serial)

2009

-

0
987

Режиссёр Алексей Феоктистов

Россия / 21 февраля 2010 / 52 мин. (156 мин

военный

На этой страницы доступны фото из сериала И была война (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

И была война (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат (он уже достиг призывного возраста), хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь — и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады… Испытание огнем покажет, кто есть кто…
http://serialy.kinokach.com/video/133887-i-byila-voyna-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом И была война (мини-сериал):

Такие жанры как военный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть И была война (мини-сериал). Создатели Алексей Феоктистов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок И была война (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх