Его звали Бенито (мини-сериал) - трейлер и описание.

Его звали Бенито (мини-сериал)

Il giovane Mussolini

1993

Муссолини. Восхождение к вершинам власти

5.6
1304

Режиссёр Джанлуиджи Кальдероне

Италия, Германия, Испания, Франция, Чехия / 114 мин.

биография военный драма история

[ Про войну Про измену ]

На этой страницы доступны фото из сериала Его звали Бенито (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Его звали Бенито (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история восхождения диктатора Муссолини к вершинам европейской власти. Пылкий идеалист, неутомимый повеса, окруженный хороводом любовниц, борец за счастье народа Муссолини престает едва ли не Че Геварой начала прошлого века.Это потом крикливый задира станет антикоммунистом, лучшим другом Гитлера и просто дуче, а пока он страстно ораторствует на партийных съездах в окружении кумачовых стягов, иконостасов Маркса-Энгельса и бьется с полицией на улицах и вокзалах. Действие картины охватывает Первую мировую войну и два предшествующих ей десятилетия. В Италии царит политическая неразбериха, народные массы поднимаются на бунты, а вольнодумная интеллигенция бредит революцией. В этом бурлящем котле истовый Бенито вознамерился сварить крутую похлебку...
http://serialy.kinokach.com/video/359892-ego-zvali-benito-mini-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Его звали Бенито (мини-сериал):

Его звали Бенито (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Его звали Бенито (мини-сериал).
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
  • Его звали Бенито (мини-сериал)
Смотреть фото Его звали Бенито (мини-сериал).

Такие жанры как биография,военный,драма,история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Его звали Бенито (мини-сериал). Создатели Джанлуиджи Кальдероне сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Его звали Бенито (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх