Очень приятно, Бог (сериал) - трейлер и описание.

Очень приятно, Бог (сериал)

Kamisama Hajimemashita

2012

-

7.9
1087

Режиссёр Акитаро Дайти

Япония / 25 мин. (325 мин

аниме комедия мелодрама мультфильм

На этой страницы доступны фото из сериала Очень приятно, Бог (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Очень приятно, Бог (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Непутевый отец сбежал, проигравшись в дым, а дочь, 17-летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выбросили из дома. Бедняжка вместе с пожитками отправилась в парк и вдруг среди ночи услышала голос, умолявший спасти от злой собаки. Прогнав не такого уж страшного пса, Нанами разговорилась с симпатичным незнакомцем и незаметно выложила свою печальную историю. Парень, назвавшийся Микагэ, пожалел девушку и в благодарность предложил ей пожить в его доме. Сам же он возвращаться не хочет, поскольку дома давно не был, ну и Томоэ наверняка в ярости. Встревать между гулякой и, похоже, ревнивой женой Момодзоно не хотелось, но и на скамейке ночевать не сахар, так что она взяла нехитрую карту и отправилась искать новое жилье.
http://serialy.kinokach.com/video/349843-ochen-priyatno-bog-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Очень приятно, Бог (сериал):

Очень приятно, Бог (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Очень приятно, Бог (сериал).
  • Очень приятно, Бог (сериал)
  • Очень приятно, Бог (сериал)
  • Очень приятно, Бог (сериал)
  • Очень приятно, Бог (сериал)
  • Очень приятно, Бог (сериал)
  • Очень приятно, Бог (сериал)

Такие жанры как аниме,комедия,мелодрама,мультфильм всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Очень приятно, Бог (сериал). Создатели Акитаро Дайти сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Очень приятно, Бог (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх