Одинокая и доступная (сериал) - трейлер и описание.

Одинокая и доступная (сериал)

Solterita y a la orden

2001

-

8.2
863

Режиссёр Родольфо Ойос

Колумбия / 50 мин.

комедия мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Одинокая и доступная (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Одинокая и доступная (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элиза красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают желанными холостяками, а женщин такого же возраста называют старыми девами.Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием Одинокая и доступная. Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.
http://serialy.kinokach.com/video/349405-odinokaya-i-dostupnaya-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Одинокая и доступная (сериал):

Одинокая и доступная (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Одинокая и доступная (сериал).
  • Одинокая и доступная (сериал)
  • Одинокая и доступная (сериал)
  • Одинокая и доступная (сериал)
  • Одинокая и доступная (сериал)
  • Одинокая и доступная (сериал)
  • Одинокая и доступная (сериал)

Такие жанры как комедия,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Одинокая и доступная (сериал). Создатели Родольфо Ойос сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Одинокая и доступная (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх