Дон Корлеоне  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Дон Корлеоне (мини-сериал)

Korleone

2007

-

8.2
2557

Режиссёр Алексис Кехилл

Италия / 604 мин.

драма криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

На этой страницы доступны фото из сериала Дон Корлеоне (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Дон Корлеоне (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о жизни Тото Рина в 1943—1993 годах, от молодых лет и до прихода к власти в Коза Ностра. История начинается со смерти отца и брата будущего босса мафии при взрыве бомбы, оставшейся после войны. С этого момента он становится главой семьи, создает небольшую группу преданных последователей и объединяется с преступной группировкой Корлеоне, которая стремится к власти в среде мафии. Борьбу за власть сопровождают кровавые события, полные беспримерной жестокости. Только друг детства Рина выбирает другой путь, становится полицейским и преследователем своего бывшего товарища.
http://serialy.kinokach.com/video/322704-don-korleone-mini-serial/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Дон Корлеоне (мини-сериал):

Дон Корлеоне (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Дон Корлеоне  (мини-сериал).
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)
  • Дон Корлеоне  (мини-сериал)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Дон Корлеоне (мини-сериал). Создатели Алексис Кехилл, Энсо Монтелеони сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Дон Корлеоне (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх