Стреляющие горы (мини-сериал) - трейлер и описание.

Стреляющие горы (мини-сериал)

Strelyayuschie goryi (mini-serial)

2011

-

0
3555

Режиссёр Рустам Уразаев

Россия / 187 мин.

боевик

На этой страницы доступны фото из сериала Стреляющие горы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Стреляющие горы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.
http://serialy.kinokach.com/video/108889-strelyayuschie-goryi-serial/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться сериалом Стреляющие горы (мини-сериал):

Стреляющие горы (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Стреляющие горы (мини-сериал).
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
  • Стреляющие горы (мини-сериал)
Смотреть фото Стреляющие горы (мини-сериал). Смотреть фото Стреляющие горы (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Стреляющие горы (мини-сериал)

Такие жанры как боевик всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Стреляющие горы (мини-сериал). Создатели Рустам Уразаев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Стреляющие горы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх