Короли аукционов (сериал 2010 - ...) - трейлер и описание.

Короли аукционов (сериал 2010 - ...)

Auction Kings

2010

-

6.1
1278

США / -

реальное ТВ

[ На реальных событиях ]

На этой страницы доступны фото из сериала Короли аукционов (сериал 2010 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Короли аукционов (сериал 2010 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Захватывающий реалити-проект познавательного телеканала Discovery «Короли аукционов» рассказывает о настоящих фанатах своего дела – коллективе «Галереи 63». В ней собрались любители раритетных вещей, и ради их приобретения они готовы днями и ночами следить за различными аукционами. Только там можно обзавестись необычными редкими ценностями, дорогими сердцу каждого коллекционера. В этом документальном телецикле зрителю представится возможность побывать на торгах, на которые были выставлены автомобили и корабли известных людей, необычные украшения и аксессуары, забавные и странные вещи, исторические документы, книги, предметы интерьера и научные загадки. Все их необходимо изучить нашим героям, чтобы выгодно приобрести желаемый лот, ведь его потом предстоит вновь продать, а значит без интуиции коллекционера и предпринимательской жилки здесь не обойтись!
http://serialy.kinokach.com/video/75741-koroli-auktsionov-serial/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Короли аукционов (сериал 2010 - ...):

Короли аукционов (сериал 2010 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Короли аукционов (сериал 2010 - ...).
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)
  • Короли аукционов (сериал 2010 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Короли аукционов (сериал 2010 - ...)

Такие жанры как реальное ТВ всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Короли аукционов (сериал 2010 - ...). Создатели - сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Короли аукционов (сериал 2010 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх