Умножающий печаль (сериал) - трейлер и описание.

Умножающий печаль (сериал)

Umnojayuschiy pechal (serial)

2005

0
1629

Режиссёр Олег Фесенко

Россия / 45 мин. (540 мин

боевик детектив драма триллер

[ Про спорт ]

На этой страницы доступны фото из сериала Умножающий печаль (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Умножающий печаль (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Верный Конь, Хитрый Пес, Бойкий Кот так они называли друг друга с детства. Они это офицер Интерпола Сергей Ордынцев, олигарх Александр Серебровский и Константин Бойко олимпийский чемпион по биатлону. Когда-то трое одноклассников играли в индейцев и думали, что их дружба на всю жизнь.Потом на волне перестройки они вместе учились делать деньги. Скоро выяснилось, что деловые способности Ордынцева равны нулю, Бойко склонен к отчаянному авантюризму, а вот Серебровский настоящий финансовый гений.И вот теперь Бойко хочет убить Серебровского, который увел у него любимую женщину, украл деньги, а самого Бойко упрятал за решетку. Серебровский вызывает из Франции Ордынцева, чтобы Верный Конь помешал Бойкому Коту отомстить хотя бы во имя их былой дружбы...
http://serialy.kinokach.com/video/72426-umnojayuschiy-pechal-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Умножающий печаль (сериал):

Умножающий печаль (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Умножающий печаль (сериал).
  • Умножающий печаль (сериал)
  • Умножающий печаль (сериал)
  • Умножающий печаль (сериал)
  • Умножающий печаль (сериал)
  • Умножающий печаль (сериал)
  • Умножающий печаль (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Умножающий печаль (сериал)

Такие жанры как боевик,детектив,драма,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Умножающий печаль (сериал). Создатели Олег Фесенко сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Умножающий печаль (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх