Золотые годы  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Золотые годы (мини-сериал)

Golden Years

1991

-

5
822

Режиссёр Аллен Култер

США / 16 июля 1991 / 40 мин. (240 мин

драма триллер фантастика

На этой страницы доступны фото из сериала Золотые годы (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Золотые годы (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События разворачиваются в секретной лаборатории, где профессор Тахунтер проводит испытания с ускорителем частиц, ускоритель взрывается. У погибших при взрыве помощников профессора на телах исчезли давнишние шрамы и рубцы. Об этом узнает Терри. Сюда прибывает важная комиссия во главе с бывшим начальником Терри спецагентом Джудом Эндрюсом — ему поручено вести расследование случившегося и не дать секретной информаци распространиться.
http://serialy.kinokach.com/video/72154-zolotyie-godyi-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Золотые годы (мини-сериал):

Такие жанры как фантастика, триллер, драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Золотые годы (мини-сериал). Создатели Аллен Култер, Майкл Горник сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Золотые годы (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх