Франкенштейн  (мини-сериал) - трейлер и описание.

Франкенштейн (мини-сериал)

Frankenstein

2004

«A classic tale of undying love.»

6.1
1712

Режиссёр Кевин Коннор

США, Германия, Словакия / 11 сентября 2004 / 268 мин.

драма триллер ужасы фантастика

На этой страницы доступны фото из сериала Франкенштейн (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Франкенштейн (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом. Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно спо-собно мыслить и переживать. Отвергнутое своим «отцом» и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели…
http://serialy.kinokach.com/video/54123-frankenshteyn-mini-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Франкенштейн (мини-сериал):

Такие жанры как ужасы, фантастика, триллер, драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Франкенштейн (мини-сериал). Создатели Кевин Коннор сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Франкенштейн (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх