Чики и фрики  (сериал 2005 - ...) - трейлер и описание.

Чики и фрики (сериал 2005 - ...)

Beauty and the Geek

2005

-

5.7
835

Режиссёр Брайан Смит

США / 60 мин.

реальное ТВ

На этой страницы доступны фото из сериала Чики и фрики (сериал 2005 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Чики и фрики (сериал 2005 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одни зубрят, другие красятся. Одни в очках, другие в линзах. Одни с клатчем, другие с калькулятором. Все знают эти истории про безумно красивых и глупых девушек и неряшливых старомодно одетых зубрил. На протяжении шоу каждая красотка, все мысли которой заняты исключительно собственной внешностью, живет в одной комнате с настоящим ботаником, который не ходит на тусовки и выглядит, как полный неудачник. В каждом эпизоде «блондинок» тестируют на академические знания, а зубрил на способность принимать участие в молодежных тусовках. Выигравшие делятся на две команды и соревнуются в специальном испытании, в котором отвечают на самые каверзные вопросы. Команда с наименьшим количеством правильных ответов проигрывает. Главный приз шоу — 250000 долларов.
http://serialy.kinokach.com/video/45790-chiki-i-friki-serial-2005/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Чики и фрики (сериал 2005 - ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Чики и фрики (сериал 2005 - ...)

Такие жанры как реальное ТВ всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Чики и фрики (сериал 2005 - ...). Создатели Брайан Смит, Лиза Мишель Сингер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Чики и фрики (сериал 2005 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх