Цыганочка с выходом (сериал) - трейлер и описание.

Цыганочка с выходом (сериал)

Tsyiganochka s vyihodom (serial)

2008

-

0
1536

Режиссёр Алексей Рудаков

Россия / 44 мин. (352 мин

мелодрама

[ Про любовь Про свадьбы ]

На этой страницы доступны фото из сериала Цыганочка с выходом (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Цыганочка с выходом (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?
http://serialy.kinokach.com/video/360989-tsyiganochka-s-vyihodom-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Цыганочка с выходом (сериал):

Цыганочка с выходом (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Цыганочка с выходом (сериал).
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
  • Цыганочка с выходом (сериал)
Смотреть фото Цыганочка с выходом (сериал). Смотреть фото Цыганочка с выходом (сериал). Смотреть фото Цыганочка с выходом (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Цыганочка с выходом (сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Цыганочка с выходом (сериал). Создатели Алексей Рудаков сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Цыганочка с выходом (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх