Долина динозавров (сериал) - трейлер и описание.

Долина динозавров (сериал)

Dinosapien

2007

6.7
1415

Режиссёр Брендан Шеппард

США, Канада /

боевик приключения

[ Про подростков Про динозавров ]

На этой страницы доступны фото из сериала Долина динозавров (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Долина динозавров (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познавательная история о разумных динозаврах, живущих рядом с людьми в уникальном канадском заповеднике. Отец 15-летней Лауры Слэйтон загадочно пропал в экспедиции. Чтобы разобраться в его исчезновении, Лаура и её друзья работают в тематическом лагере. Там девочка знакомится со смышленым динозавром по имени Эно. Между ними завязывается дружба: Эно помогает Лауре в поисках отца и получает защиту от опасностей. А они подстерегают Эно на каждом шагу! Динозавры-хищники охотятся за ним, и таинственный палеонтолог Клайв Айкенс пытается поймать разумного динозавра для своих опытов.
http://serialy.kinokach.com/video/360534-dolina-dinozavrov-serial/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Долина динозавров (сериал):

Долина динозавров (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Долина динозавров (сериал).
  • Долина динозавров (сериал)
  • Долина динозавров (сериал)
  • Долина динозавров (сериал)
  • Долина динозавров (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Долина динозавров (сериал)

Такие жанры как боевик,приключения всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Долина динозавров (сериал). Создатели Брендан Шеппард, Дэвид Уиннинг, Дин Беннетт сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Долина динозавров (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх