Останьтесь навсегда (мини-сериал) - трейлер и описание.

Останьтесь навсегда (мини-сериал)

Ostantes navsegda (mini-serial)

2015

-

0
1454

Режиссёр Сергей Гиргель

Россия / 180 мин.

мелодрама

[ Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Останьтесь навсегда (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Останьтесь навсегда (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма Валерия преуспевающий адвокат, красивая, независимая и самодостаточная женщина, уверена, что контролирует все в своей жизни. Но эта иллюзия рушится после того, как судьба сводит Валерию с бывшим бизнесменом Михаилом и его шестилетней дочерью. Михаил недавно освободился из тюрьмы, куда попал по несправедливому обвинению. Чтобы не потерять свою дочь, он вынужден похитить ее из детского дома, куда девочку поместили после ареста отца и бегства матери, бросившей малышку на посторонних людей и уехавшей за границу в поисках нового богатого мужа. Похитив дочь, Михаил вынужден скрываться. Его разыскивает полиция. Обстоятельства складываются так, что истории Валерии и Михаила тесно переплетаются. Но когда Валерия узнает, что ее любимый человек похититель ребенка она оказывается перед трудным выбором: поступить по закону или по совести. Какой путь выберет героиня?
http://serialy.kinokach.com/video/360515-ostantes-navsegda-mini-serial/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Останьтесь навсегда (мини-сериал):

Останьтесь навсегда (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Останьтесь навсегда (мини-сериал).
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)
  • Останьтесь навсегда (мини-сериал)

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Останьтесь навсегда (мини-сериал). Создатели Сергей Гиргель сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Останьтесь навсегда (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх