Вернуть на доследование (сериал) - трейлер и описание.

Вернуть на доследование (сериал)

Vernut na dosledovanie (serial)

2008

Новые улики по старым делам

0
1702

Режиссёр Александр Калугин

Россия / 46 мин.

детектив

[ Про спорт ]

На этой страницы доступны фото из сериала Вернуть на доследование (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Вернуть на доследование (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Управление внутренних дел создает экспериментальный отдел по работе с нераскрытыми делами, по разным причинам осевшими в архивах за отсутствием улик и доказательств. В составе группы как опытные работники, так и молодые оперативники, только начинающие свою работу в милиции. Им предстоит поднимать и вновь прорабатывать старые дела, в которых появились новые обстоятельства и прослеживается связь с недавно совершенными преступлениями.Главная движущая сила отдела майор Михаил Таранов, прямой в суждениях, практик и логик, увлеченный восточными единоборствами. Он отобрал в свою команду разных по характеру и статусу людей, которых объединяет фанатичная преданность своему делу. При всей серьезности работы никто из героев не теряет чувство юмора, не забывает о человечности и о любви, без которой, работая в таком тесном контакте, точно не обойтись.
http://serialy.kinokach.com/video/360502-vernut-na-dosledovanie-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Вернуть на доследование (сериал):

Вернуть на доследование (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Вернуть на доследование (сериал).
  • Вернуть на доследование (сериал)
  • Вернуть на доследование (сериал)
  • Вернуть на доследование (сериал)
  • Вернуть на доследование (сериал)
  • Вернуть на доследование (сериал)
  • Вернуть на доследование (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Вернуть на доследование (сериал)

Такие жанры как детектив всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Вернуть на доследование (сериал). Создатели Александр Калугин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Вернуть на доследование (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх