Разум и чувства (мини-сериал) - трейлер и описание.

Разум и чувства (мини-сериал)

Sense and Sensibility

1981

-

6.8
975

Режиссёр Родни Беннетт

Великобритания / 174 мин.

драма мелодрама

На этой страницы доступны фото из сериала Разум и чувства (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Разум и чувства (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, VIII век. Элинор дисциплинированная, сдержанная и здравомыслящая девушка, которая олицетворяет разум. Искренняя, страстная, эмоциональная натура средней сестры Марианны представляет чувства. Пленённая уже обручённым молодым человеком, старшая сестра безмолвно выносит все страдания, тем самым уберегая свою семью от скандала. Марианна же наслаждается обществом проворного негодяя, который разбивает ей сердце и приводит к крушению надежд. Через свои отношения с мужчинами и друг с другом, девушки осознают, что лишь баланс разума и чувств и даёт ощущение счастья.
http://serialy.kinokach.com/video/360362-razum-i-chuvstva-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Разум и чувства (мини-сериал):

Разум и чувства (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Разум и чувства (мини-сериал).
  • Разум и чувства (мини-сериал)
  • Разум и чувства (мини-сериал)
  • Разум и чувства (мини-сериал)
  • Разум и чувства (мини-сериал)
  • Разум и чувства (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Разум и чувства (мини-сериал)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Разум и чувства (мини-сериал). Создатели Родни Беннетт сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Разум и чувства (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх