На углу, у Патриарших 2 (сериал) - трейлер и описание.

На углу, у Патриарших 2 (сериал)

Na uglu, u Patriarshih 2 (serial)

2001

-

1.6
1403

Режиссёр Вадим Дербенёв

Россия / 50 мин.

криминал

[ Про наркоманов ]

На этой страницы доступны фото из сериала На углу, у Патриарших 2 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

На углу, у Патриарших 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сериала дела и будни Никольского оперуполномоченного московской милиции. Действие разворачивается в центре столицы. Обстоятельства бросают Никольского в расследование криминальных разборок, грабежей, шантажа, в борьбу с наркотиками и проституцией, с личностями, связанными не только с уголовным миром, но и с властными структурами.Непросто складывается и личная жизнь талантливого, бескомпромиссного, увлеченного своей работой уполномоченного. Однажды, в его жизнь входит неожиданная сердечная привязанность
http://serialy.kinokach.com/video/360302-na-uglu-u-patriarshih-2-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом На углу, у Патриарших 2 (сериал):

На углу, у Патриарших 2 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото На углу, у Патриарших 2 (сериал).
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)
  • На углу, у Патриарших 2 (сериал)

Такие жанры как криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть На углу, у Патриарших 2 (сериал). Создатели Вадим Дербенёв сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок На углу, у Патриарших 2 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх