Чао, Федерико! (мини-сериал) - трейлер и описание.

Чао, Федерико! (мини-сериал)

Chao, Federiko! (mini-serial)

2014

-

0
1293

Режиссёр Елена Новикова

Россия / 45 мин. (180 мин

комедия

[ Про свадьбы Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Чао, Федерико! (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Чао, Федерико! (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их непутевый зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
http://serialy.kinokach.com/video/360165-chao-federiko-mini-serial/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Чао, Федерико! (мини-сериал):

Чао, Федерико! (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Чао, Федерико! (мини-сериал).
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)
  • Чао, Федерико! (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Чао, Федерико! (мини-сериал)

Такие жанры как комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Чао, Федерико! (мини-сериал). Создатели Елена Новикова сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Чао, Федерико! (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх