Девочки в большом городе (мини-сериал) - трейлер и описание.

Девочки в большом городе (мини-сериал)

A Girl Thing

2001

Sex, love, relationships, family... It's enough to drive you crazy

6.3
1055

Режиссёр Ли Роуз

США / 237 мин.

драма комедия

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Девочки в большом городе (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Девочки в большом городе (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Универсальная история о любви, разбитых сердцах, потерях и радостях. О таких непростых отношениях с друзьями, любовниками, родственниками и коллегами. О том, как свидание вслепую может закончиться связью с другой женщиной, которая начинается как легкий флирт между нами, девочками, а заканчивается бурным и неуправляемым потоком страстей.О том, как желание разоблачить ветреного мужа рикошетом задевает всех, кто вовлечен в это расследование. О том, как откровения о сексуальных дилеммах, семейной вражде и неверных мужьях, неожиданно приводят к захвату с пистолетом наголо целой группы заложниц. Одним словом, это безумная, безумная, безумная жизнь, жизнь девочек в большом городе.
http://serialy.kinokach.com/video/360103-devochki-v-bolshom-gorode-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Девочки в большом городе (мини-сериал):

Девочки в большом городе (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Девочки в большом городе (мини-сериал).
  • Девочки в большом городе (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Девочки в большом городе (мини-сериал)

Такие жанры как драма,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Девочки в большом городе (мини-сериал). Создатели Ли Роуз сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Девочки в большом городе (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх