Дом семи женщин (мини-сериал) - трейлер и описание.

Дом семи женщин (мини-сериал)

A Casa das Sete Mulheres

2003

-

8.2
2481

Режиссёр Тереза Лампрея

США, Бразилия / 1084 мин.

военный драма история мелодрама

[ Про любовь Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала Дом семи женщин (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Дом семи женщин (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается вокруг семьи Бенту Гонсалвеша. Он женат на уругвайке Каэтане. Его семейные отношения служат предметом восхищения для друзей и предметом зависти для врагов. Но полковнику приходится расстаться со своей семьей и идти воевать. Свою семью он отправляет к своей сестре Ане Жоакине, подальше от театра военных действий. Туда едет его жена Каэтана со старшей дочерью и младшими сыновьями, младшая сестра Бенту Мария и три ее молодые и красивые дочери: Росарио, Мануэла и Мариана. В этом месте, где все эти женщины нашли приют, их ждет боль и радость, одиночество и любовь, здесь они переживут горести войны. Там они будут ждать своих мужчин, которые уже вошли в их жизнь и встречи, которые случатся в будущем. Они переживут горести разлук и счастье маленьких моментов радости. Им придется тяжело работать в поле, растить скот, хранить домашний очаг и защищать свой дом. Молиться, плакать и хоронить своих мертвых. Они будут долгими месяцами дожидаться новостей и писем.
http://serialy.kinokach.com/video/359698-dom-semi-jenschin-mini-serial/
Ваша оценка:
7.4
Голосов: 7 голосов
Поделиться сериалом Дом семи женщин (мини-сериал):

Дом семи женщин (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Дом семи женщин (мини-сериал).
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
  • Дом семи женщин (мини-сериал)
Смотреть фото Дом семи женщин (мини-сериал). Смотреть фото Дом семи женщин (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Дом семи женщин (мини-сериал)

Такие жанры как военный,драма,история,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Дом семи женщин (мини-сериал). Создатели Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Маркус Шехтман сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Дом семи женщин (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх