Выхожу тебя искать 2 (сериал) - трейлер и описание.

Выхожу тебя искать 2 (сериал)

Vyihoju tebya iskat 2 (serial)

2012

Пролить свет на тайны прошлого

0
1718

Режиссёр Сергей Бобров

Россия / 52 мин.

детектив криминал мелодрама

[ Про свадьбы Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Выхожу тебя искать 2 (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Выхожу тебя искать 2 (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе Р. Михаил, похоже, остепенился. У него длительные двухлетние отношения с девушкой. Живут под одной крышей, строят планы на будущее, все идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь отсутствие детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. Денис на словах тоже за. Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым её приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку, и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но в конце концов приходит в отдел Р к Демировым за помощью. Когда становится очевидно, что следствие будет долгим, Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу, и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не рассказывает братьям всю правду три года назад она родила от Дениса дочь...
http://serialy.kinokach.com/video/359654-vyihoju-tebya-iskat-2-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Выхожу тебя искать 2 (сериал):

Выхожу тебя искать 2 (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Выхожу тебя искать 2 (сериал).
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
  • Выхожу тебя искать 2 (сериал)
Смотреть фото Выхожу тебя искать 2 (сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Выхожу тебя искать 2 (сериал)

Такие жанры как детектив,криминал,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Выхожу тебя искать 2 (сериал). Создатели Сергей Бобров сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Выхожу тебя искать 2 (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх