Длинное любовное письмо (сериал) - трейлер и описание.

Длинное любовное письмо (сериал)

Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu

2002

7.4
1076

Япония / 47 мин.

драма мелодрама триллер фантастика

[ Про любовь Про учителей Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Длинное любовное письмо (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Длинное любовное письмо (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жить сегодняшним днем, не тратя времени на сомнения и раздумья это главное в жизни. Молодой учитель Асами хочет научить этому своих учеников. Для наглядности Асами рассказывает всему классу историю своего несостоявшегося романа.Их словно свела судьба, случайное знакомство могло стать началом настоящей любви, но как только Асами собрался с духом, чтобы ей позвонить, у него украли мобильник Другого способа связаться с ней не было, номер был потерян. Прошел год, но Асами все еще не может забыть этот случай. Если бы он позвонил ей сразуНо судьба дает Асами еще один шанс, через год они снова встретились. Девушка, которую никак не может забыть Асами Мисаки Юка. Юка работает в цветочном магазине и приходит в школу, где работает Асами, чтобы получить с одной учительницы деньги за цветы. Встреча получилась действительно неожиданной: Юка случайно застукивает Асами с его ученицей. Это, конечно лишь недоразумение, но Асами стоит больших усилий доказать свою невиновность.
http://serialy.kinokach.com/video/358279-dlinnoe-lyubovnoe-pismo-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Длинное любовное письмо (сериал):

Длинное любовное письмо (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Длинное любовное письмо (сериал).
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
  • Длинное любовное письмо (сериал)
Смотреть фото Длинное любовное письмо (сериал).

Такие жанры как драма,мелодрама,триллер,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Длинное любовное письмо (сериал). Создатели сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Длинное любовное письмо (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх