Батл Крик (сериал 2015 – ...) - трейлер и описание.

Батл Крик (сериал 2015 – ...)

Battle Creek

2015

-

7.4
1639

Режиссёр Эндрю Бернштейн

США / 44 мин.

драма криминал

На этой страницы доступны фото из сериала Батл Крик (сериал 2015 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Батл Крик (сериал 2015 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Харизматичный, вежливый и хорошо финансируемый агент ФБР Милтон Чемберлен прибывает в Батл Крик для расследования преступлений. В напарники агент выбирает грубого, циничного детектива Раса. Сотрудникам правоохранительных органов поручено очистить неблагоприятные районы Батл-Крика от преступной нечисти. В распоряжении Милтона самые современные приспособления и доступ к неограниченным ресурсам. Этим он впечатляет местных полицейских, ведомство которых испытывает недостаток финансов. Однако бедность не мешает его коллегам ловить плохих парней, благодаря собственным проверенным методам. Вместо высоких технологий, Рас привык использовать подлог, коварство и обман. Поначалу эти контрастные сотрудники имеют полярные взгляды на борьбу с преступностью, жизнь и даже юмор. Но постепенно, распутывая преступные заговоры, каждый проникается невольным уважением к партнеру. Что окажется действенней в стычках с бандитами: старомодный цинизм и подставы или высококлассное оборудование?
http://serialy.kinokach.com/video/358276-batl-krik-serial-2015-ndash/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Батл Крик (сериал 2015 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Батл Крик (сериал 2015 – ...)

Такие жанры как драма,криминал всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Батл Крик (сериал 2015 – ...). Создатели Эндрю Бернштейн, Дэниэл Эттиэс, Колин Бакси сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Батл Крик (сериал 2015 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх