Граница: Таежный роман (сериал) - трейлер и описание.

Граница: Таежный роман (сериал)

Granitsa: Taejnyiy roman (serial)

2000

-

7.5
2937

Режиссёр Александр Митта

Россия / 52 мин. (416 мин

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Граница: Таежный роман (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Граница: Таежный роман (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дальний Восток. 70-ые годы. Маленький гарнизон на границе с Китаем. Здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго.Марина Голощекина милая, добрая, правильная. Галя Жгут умная, страстная, решительная. Альбина Ворон экстравагантная, непредсказуемая, тонкая.Три подруги, три сестры в счастье и несчастье, офицерские жены. Они помогают друг другу устоять в этом совершено не женском мире, где у каждого мужчины есть пистолет! А это значит, что любовь и опасность идут здесь рука об руку.Марина совершенно неожиданно встречает свою настоящую любовь молодого офицера Ивана Столбова. Об этой новой тайной любви узнают подруги. С одной стороны, за Марину можно порадоваться. Но как же ей радоваться самой, если позади пять лет брака с сильным, волевым и очень непредсказуемым Никитой Голощекиным?
http://serialy.kinokach.com/video/358168-granitsa-taejnyiy-roman-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Граница: Таежный роман (сериал):

Граница: Таежный роман (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Граница: Таежный роман (сериал).
  • Граница: Таежный роман (сериал)
  • Граница: Таежный роман (сериал)
  • Граница: Таежный роман (сериал)
  • Граница: Таежный роман (сериал)
  • Граница: Таежный роман (сериал)
  • Граница: Таежный роман (сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Граница: Таежный роман (сериал). Создатели Александр Митта сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Граница: Таежный роман (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх