С чего начинается Родина (сериал) - трейлер и описание.

С чего начинается Родина (сериал)

S chego nachinaetsya Rodina (serial)

2014

-

0
1701

Режиссёр Рауф Кубаев

Россия / 49 мин. (392 мин

детектив драма

На этой страницы доступны фото из сериала С чего начинается Родина (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

С чего начинается Родина (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция Фантом началась Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.
http://serialy.kinokach.com/video/358083-s-chego-nachinaetsya-rodina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом С чего начинается Родина (сериал):

С чего начинается Родина (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото С чего начинается Родина (сериал).
  • С чего начинается Родина (сериал)
  • С чего начинается Родина (сериал)
  • С чего начинается Родина (сериал)
  • С чего начинается Родина (сериал)
  • С чего начинается Родина (сериал)
  • С чего начинается Родина (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА С чего начинается Родина (сериал)

Такие жанры как детектив,драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть С чего начинается Родина (сериал). Создатели Рауф Кубаев сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок С чего начинается Родина (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх