Случайная вакансия (мини-сериал) - трейлер и описание.

Случайная вакансия (мини-сериал)

The Casual Vacancy

2015

-

6.6
1509

Режиссёр Джонни Кэмпбелл

Великобритания / 60 мин. / 01:00

драма комедия

[ Про войну Про детей ]

На этой страницы доступны фото из сериала Случайная вакансия (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Случайная вакансия (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки с родителями, жёны с мужьями, учителя с учениками Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?
http://serialy.kinokach.com/video/357921-sluchaynaya-vakansiya-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Случайная вакансия (мини-сериал):

Случайная вакансия (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Случайная вакансия (мини-сериал).
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
  • Случайная вакансия (мини-сериал)
Смотреть фото Случайная вакансия (мини-сериал).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Случайная вакансия (мини-сериал)

Такие жанры как драма,комедия всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Случайная вакансия (мини-сериал). Создатели Джонни Кэмпбелл сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Случайная вакансия (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх