Великая королева Сондок (сериал) - трейлер и описание.

Великая королева Сондок (сериал)

Seonduk yeowang

2009

-

8.9
7208

Режиссёр Гын-хон Ким

Корея Южная / 60 мин. / 01:00

история

На этой страницы доступны фото из сериала Великая королева Сондок (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Великая королева Сондок (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласно пророчеству почившего великого царя Чинхына, в ту ночь, когда семь звёзд созвездия Большой Медведицы станут восемью звёздами, родится тот, кто сумеет побороть коварство и могущество Мисиль, противоправно захватившей власть в царстве Силла. Мисиль амбициозная придворная дама, которая умом и красотой своей соблазняет мужчин и заставляет весь мир плясать под свою дудку. Но предначертанный день настал, исполнилось и иное древнее пророчество рождение в царской семье двойни погубит царственную мужскую линию. Но расщепившаяся надвое звезда дарит надежду тем, кто ждёт прихода в мир новой могущественной и добродетельной силы. Хотя существование сулящей одновременно и беду и радость сестры-двойняшки родившейся царской дочери и скрыли от народа, однако царские сыновья умирают один за другим, оставляя престол без наследника. Мисиль уже лелеет честолюбивые замыслы возвести на престол одного из своих сыновей .Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына.
http://serialy.kinokach.com/video/357858-velikaya-koroleva-sondok-serial/
Ваша оценка:
6.9
Голосов: 125 голосов
Поделиться сериалом Великая королева Сондок (сериал):

Великая королева Сондок (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Великая королева Сондок (сериал).
  • Великая королева Сондок (сериал)
  • Великая королева Сондок (сериал)
  • Великая королева Сондок (сериал)
  • Великая королева Сондок (сериал)
  • Великая королева Сондок (сериал)
  • Великая королева Сондок (сериал)

Такие жанры как история всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Великая королева Сондок (сериал). Создатели Гын-хон Ким, Пак Хон Кюн сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Великая королева Сондок (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх