На этой страницы доступны фото из сериала 12 обезьян (сериал 2014 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

12 обезьян (сериал 2014 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коул является уголовником из постапокалиптического будущего. Его осудили за дерзкое поведение и неподчинение властям. В конце девяностых некий вирус уничтожил почти всю популяцию людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землей. В то время ученые уже изобрели технологию путешествия во времени, и Коул стал морской свинкой, на которой эту технологию решили испытать. Он должен добыть для изучения образцы вируса из прошлого и за это получит полное прощение за все содеянное.
http://serialy.kinokach.com/video/357811-12-obezyan-serial-2014-ndash/
Ваша оценка:
8.1
Голосов: 7 голосов
Поделиться сериалом 12 обезьян (сериал 2014 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА 12 обезьян (сериал 2014 – ...)

Такие жанры как детектив,драма,приключения,триллер,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть 12 обезьян (сериал 2014 – ...). Создатели Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок 12 обезьян (сериал 2014 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх