Без вины виноватая (сериал 2010 - ...) - трейлер и описание.

Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)

Fatmagül'ün suçu ne?

2010

-

5.2
1775

Режиссёр Хилаль Сарал

Турция / 80 мин. / 01:20

драма мелодрама

[ Про маньяков и убийц Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Без вины виноватая (сериал 2010 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Без вины виноватая (сериал 2010 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль. За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.
http://serialy.kinokach.com/video/357649-bez-vinyi-vinovataya-serial-2010/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Без вины виноватая (сериал 2010 - ...):

Без вины виноватая (сериал 2010 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Без вины виноватая (сериал 2010 - ...).
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
  • Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)
Смотреть фото Без вины виноватая (сериал 2010 - ...).

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Без вины виноватая (сериал 2010 - ...)

Такие жанры как драма,мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Без вины виноватая (сериал 2010 - ...). Создатели Хилаль Сарал, Хюсейин Тунч, Айхан Озен сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Без вины виноватая (сериал 2010 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх