По ту сторону войны (сериал) - трейлер и описание.

По ту сторону войны (сериал)

Po tu storonu voynyi (serial)

2005

-

0
1068

Режиссёр Наталья Панова

Россия / 225 мин.

документальный

[ Про войну ]

На этой страницы доступны фото из сериала По ту сторону войны (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

По ту сторону войны (сериал) - АКТЕРЫ:

По ту сторону войны (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чечне началась десять лет назад, а вопрос о причинах этого судьбоносного события до сих пор остается открытым. Фильм Алексея Поборцева попытка приблизиться к пониманию чеченской проблемы, найти истоки страшной войны. В фильм включены уникальные свидетельства участников событий тех лет и интервью с политиками и генералами с теми, кто принимал основные решения, от кого зависела, как будет развиваться ситуация вокруг Чечни. Одна из ключевых фигур того времени Джохар Дудаев предстает перед нами в воспоминаниях людей, хорошо знакомых с мятежным генералом. В фильме использованы кадры из частных архивов, никогда ранее не демонстрировавшиеся по телевидению.
http://serialy.kinokach.com/video/357562-po-tu-storonu-voynyi-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом По ту сторону войны (сериал):

По ту сторону войны (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото По ту сторону войны (сериал).
  • По ту сторону войны (сериал)
  • По ту сторону войны (сериал)
  • По ту сторону войны (сериал)
  • По ту сторону войны (сериал)
  • По ту сторону войны (сериал)
  • По ту сторону войны (сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА По ту сторону войны (сериал)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть По ту сторону войны (сериал). Создатели Наталья Панова сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок По ту сторону войны (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх