Острог. Дело Федора Сеченова (сериал) - трейлер и описание.

Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)

Ostrog. Delo Fedora Sechenova (serial)

2006

-

0
2415

Режиссёр Сергей Мац

Россия / 47 мин.

драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц Про тюрьму ]

На этой страницы доступны фото из сериала Острог. Дело Федора Сеченова (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Острог. Дело Федора Сеченова (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг...
http://serialy.kinokach.com/video/357408-ostrog-delo-fedora-sechenova-serial/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Острог. Дело Федора Сеченова (сериал):

Острог. Дело Федора Сеченова (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Острог. Дело Федора Сеченова (сериал).
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)
  • Острог. Дело Федора Сеченова (сериал)

Такие жанры как драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Острог. Дело Федора Сеченова (сериал). Создатели Сергей Мац, Рушан Иксанов сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Острог. Дело Федора Сеченова (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх