Украденная любовь (мини-сериал) - трейлер и описание.

Украденная любовь (мини-сериал)

Amores Roubados

2014

-

8
1664

Режиссёр Хосе Луис Вильямарим

Бразилия / -

драма

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Украденная любовь (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Украденная любовь (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре всех событий, разворачивающихся в бразильском драматическом сериале “Украденная любовь”, оказался Леандро, родившийся и выросший в маленьком городке. Как только он достиг совершеннолетия, Леандро уезжает с родного города в Сан-Паулу, надеясь найти здесь лучшую жизнь. Вот только через некоторое время судьба вновь возвращает его домой, где он знакомится с Исабель. Они влюбляются и невзирая на то, что Исабель - замужняя женщина, заводят романтические отношения. Но лишь когда в его жизни появляется Антония, Леандро осознает, что впервые в жизни встретил свою любовь. Однако, молодой человек попадает в очень сложное положение, ведь Антония - родная дочь Исабель и её супруга, владельца винного завода Жайме. Но и на этом похождения сластолюбивого Леандра не заканчиваются! Он решает завести близкие отношения и с Селестой, близкой подругой Исабель. Чем кончится это любовное хитросплетение, смотрите в драме “Украденная любовь”.
http://serialy.kinokach.com/video/357202-ukradennaya-lyubov-mini-serial/
Ваша оценка:
8
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Украденная любовь (мини-сериал):

Украденная любовь (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Украденная любовь (мини-сериал).
  • Украденная любовь (мини-сериал)
  • Украденная любовь (мини-сериал)
  • Украденная любовь (мини-сериал)
  • Украденная любовь (мини-сериал)
  • Украденная любовь (мини-сериал)
  • Украденная любовь (мини-сериал)

Такие жанры как драма всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Украденная любовь (мини-сериал). Создатели Хосе Луис Вильямарим сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Украденная любовь (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх