Обмани, если любишь (сериал) - трейлер и описание.

Обмани, если любишь (сериал)

Obmani, esli lyubish (serial)

2013

-

0
1700

Режиссёр Дмитрий Тюрин

Россия / 47 мин.

мелодрама

[ Про любовь ]

На этой страницы доступны фото из сериала Обмани, если любишь (сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Обмани, если любишь (сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоховедение, Бух-учет и Мат-анализ преподает обаятельный раздолбай Михаил инфантильному сыну своего шефа Сергею на уроках жизни. Михаил снова влип в историю устроил в офисе вечеринку, которая закончилась пожаром. Последует увольнение? Совсем нет. Михаила ждет неплохая зарплата, персональный автомобиль, свободный график. А работа, которую требуется выполнить обучить всем жизненным удовольствиям Сергея, кандидата в чемпионы-ботаны. Михаил с энтузиазмом принимается за дело. Госэкзаменом должна стать будущая актриса Марина. Сергею нужно влюбить ее в себя. Но все идет не по учебному плану. Михаил сам влюбляется в Марину, а Сергей из стеснительного буки превращается в жесткого манипулятора с деньгами и властью. Михаил не в силах справится с Сергеем ведь этого монстра он воспитал сам...
http://serialy.kinokach.com/video/355745-obmani-esli-lyubish/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться сериалом Обмани, если любишь (сериал):

Обмани, если любишь (сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Обмани, если любишь (сериал).
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
  • Обмани, если любишь (сериал)
Смотреть фото Обмани, если любишь (сериал).

Такие жанры как мелодрама всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Обмани, если любишь (сериал). Создатели Дмитрий Тюрин сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Обмани, если любишь (сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх