Судьба Стенфортов (мини-сериал) - трейлер и описание.

Судьба Стенфортов (мини-сериал)

Le destin des Steenfort

1999

7.3
914

Режиссёр Жан-Даниэль Верхак

Франция / 104 мин.

На этой страницы доступны фото из сериала Судьба Стенфортов (мини-сериал), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Судьба Стенфортов (мини-сериал) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1934 год. У Адриена Стенфорта служит молодой управляющий Гарсен подлый и низкий человек, который в корыстных целях убеждает Адриена вступить в фашистскую партию и баллотироваться в мэры деревни. Это вызывает возмущение рабочих и его матери Маргрит. Адриен обнаруживает двуличность Гарсена, прогоняет его и отказывается от политической карьеры. Однако Гарсен подло мстит Адриену, поджигая пивоварню, где в тот момент находились управляющий производства Серве и юный Шарль сын Адриена...
http://serialy.kinokach.com/video/349878-sudba-stenfortov-mini-serial/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Судьба Стенфортов (мини-сериал):

Судьба Стенфортов (мини-сериал) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Судьба Стенфортов (мини-сериал).
  • Судьба Стенфортов (мини-сериал)
  • Судьба Стенфортов (мини-сериал)
  • Судьба Стенфортов (мини-сериал)
  • Судьба Стенфортов (мини-сериал)
  • Судьба Стенфортов (мини-сериал)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Судьба Стенфортов (мини-сериал)

Такие жанры как всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Судьба Стенфортов (мини-сериал). Создатели Жан-Даниэль Верхак сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Судьба Стенфортов (мини-сериал), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх