Последователи (сериал 2013 – ...) - трейлер и описание.

Последователи (сериал 2013 – ...)

The Following

2013

They will never let go

7.6
4862

Режиссёр Маркос Сига

США / 43 мин.

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц Про психов ]

На этой страницы доступны фото из сериала Последователи (сериал 2013 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Последователи (сериал 2013 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный антигерой Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.
http://serialy.kinokach.com/video/349746-posledovateli-serial-2013-ndash/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Последователи (сериал 2013 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Последователи (сериал 2013 – ...)

Такие жанры как детектив,драма,криминал,триллер всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Последователи (сериал 2013 – ...). Создатели Маркос Сига, Джошуа Батлер, Лиз Фридлендер сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Последователи (сериал 2013 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх