Нация Z (сериал 2014 – ...) - трейлер и описание.

Нация Z (сериал 2014 – ...)

Z Nation

2014

-

6.1
2196

Режиссёр Джон Хайамс

США / 43 мин.

боевик драма ужасы фантастика

[ Про зомби ]

На этой страницы доступны фото из сериала Нация Z (сериал 2014 – ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Нация Z (сериал 2014 – ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
http://serialy.kinokach.com/video/349711-natsiya-z-serial-2014-ndash/
Ваша оценка:
2.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться сериалом Нация Z (сериал 2014 – ...):

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Нация Z (сериал 2014 – ...)

Такие жанры как боевик,драма,ужасы,фантастика всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Нация Z (сериал 2014 – ...). Создатели Джон Хайамс, Луис Прието, Тим Эндрю сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Нация Z (сериал 2014 – ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх