Как это работает? (сериал 2001 - ...) - трейлер и описание.

Как это работает? (сериал 2001 - ...)

How It's Made

2001

8
936

Режиссёр Гэбриел Хосс

Канада / 24 мин.

документальный

На этой страницы доступны фото из сериала Как это работает? (сериал 2001 - ...), трейлер, описание и список актеров с фотографиями.

Как это работает? (сериал 2001 - ...) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет серии фильма Как это работает, который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов, начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Передача Как это работает показывает, как делают эти обманчиво простые вещи. Мы каждый день пользуемся тысячами банальных предметов, но не очень просто понять, как на самом деле делают алюминиевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки двигателей. Передача Как это работает запечатлела десятки конвейеров, на которых сырье превращается в готовые изделия прямо на глазах у зрителя. Удивительно, но большинство привычных и простых вещей делают на высокотехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.
http://serialy.kinokach.com/video/349677-kak-eto-rabotaet-serial-2001/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться сериалом Как это работает? (сериал 2001 - ...):

Как это работает? (сериал 2001 - ...) - ФОТО ИЗ СЕРИАЛА

  • Смотреть фото Как это работает? (сериал 2001 - ...).
  • Как это работает? (сериал 2001 - ...)
  • Как это работает? (сериал 2001 - ...)
  • Как это работает? (сериал 2001 - ...)
  • Как это работает? (сериал 2001 - ...)
  • Как это работает? (сериал 2001 - ...)

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Как это работает? (сериал 2001 - ...)

Такие жанры как документальный всегда пользовались симпатией у зрителей, благодаря интригам и увлекательным сюжетам. Если вы хотите интересно провести время, то рекомендуем посмотреть Как это работает? (сериал 2001 - ...). Создатели Гэбриел Хосс, François Senécal-Tremblay, Ян Севард сумели сделать нечто большее, чем просто многосерийный фильм, они создали настоящих личностей, за судьбу которых зрители будут переживать до самой последней серии. Фанаты оценят фото со съемок Как это работает? (сериал 2001 - ...), кадры и трейлер на русском языке.

Вверх